Стань звездой МИСиС 20.08.2018

Уважаемые ученики, их родители и педагоги! В наступающем учебном году НИТУ «МИСиС», наш образовательный партнер, совместно с Департаментом образования г. Москвы вновь проводит Олимпиаду «МИСиС зажигает звезды».

Мы приглашаем ребят стать ее участниками по следующим направлениям:

• техническое (8-11 класс);
  • информационно-технологическое (7-11 класс);
  • физико-химическое (9-11 класс).

Отборочные этапы Олимпиады пройдут в период с 1 по 30 октября. Чтобы принять в них участие, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Олимпиады: http://mzz.misis.ru до 18:00 1 октября 2018 года. Прошедшие отборочный этап автоматически попадают в заключительный этап и будут приглашены на мастер-класс по решению олимпиадных задач.

Победители и призеры Олимпиады «МИСиС зажигает звезды» получат дополнительные баллы при поступлении в вуз и смогут участвовать в конкурсном отборе на тематические смены НИТУ «МИСиС» во всероссийских детских центрах.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru