Школа № 1517 - "Гостеприимная школа". Принимаем коллег из Школы № 1520 12.12.2018

Мы продолжаем проект Департамента образования города Москвы, Московского центра развития кадрового потенциала образования – проект профессиональных встреч с целью обмена педагогическими решениями и практиками. ГБОУ Школа 1517 всегда рада принимать коллег из московских школ.

В прошедший четверг 06.12.2018 г. Мы принимали делегацию ГБОУ Школа №1520. В программу рабочей сессии вошли вопросы о ресурсах, результатах деятельности обучающихся, об условиях, которые необходимы для их достижения. Обсудили учебные планы, дополнительное образование, проектные классы.

За время встречи удалось обсудить управленческие механизмы эффективной деятельности детско-взрослой команды школы, работы с информацией, формирования корпоративной культуры как одного из ресурсов управления. Наметили направления для продолжения сотрудничества.

Благодарим наших коллег из ГБОУ Школа №1520 за интересные вопросы, предложения и положительные отзывы о работе педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1517.