Апробация группового проекта-диагностики робототехнической направленности 18.01.2019

Апробация группового проекта-диагностики робототехнической направленности, подготовленная для обучающихся инженерных классов московских школ, прошла сегодня в Московском центре качества образования.

Каждая из трёх команд представила модель робота с указанными в задании параметрами и подтвердили качество выполненной задачи на контрольном поле.

Важно отметить, что задание диагностики не является инструкцией по сборке автоматизированного объекта. Участники команд самостоятельно принимали решение о выборе деталей и по алгоритму сборки.

Все роботы отлично справились с техническим заданием.

Ждём результатов по оценке коммуникативных и регулятивных действий членов команды.