Московское кино в Школе:«Свой среди чужих, чужой среди своих» 15.12.2019

ГБОУ Школа №1517 приглашает вас присоединиться к проекту «Московское кино в школе». Проект "Московское кино в школе" - это уникальная возможность посмотреть на большом экране фильмы, получившие мировые награды, встретиться с авторами кинокартин и актерами.

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

Представляем новый проект в Школе № 1517!

Проект "Московское кино в школе" - это открытая дискуссионная площадка, на которой каждый может высказать свою точку зрения, поделиться впечатлениями, найти единомышленников! Приглашаем всех!

18 декабря 2018 года (вторник). Художественный фильм Никиты Михалкова «Свой среди чужих, чужой среди своих». Психологический «вестерн». 20-е годы в маленьком губернском городке на юге России. Ограблен поезд с золотом. Идет расследование. Фильм о дружбе и предательстве, о выборе и о принятии решений. Фильм, в котором до последнего кадра интрига.

Дата: 18.12.2018
Начало: в 15:30
Место: Карамышевская наб., д.54 корп.2

После просмотра - Дискуссия: "Предательство - стечение обстоятельств или свободный выбор?"

Для участия необходимо пройти регистрацию http://1517.digital/moskino

Нечаева Евгения Алексеевна