Фестиваль «Шаг в науку» 02.03.2019

Дорогие ученики 1-7 классов и их родители! Школа №1517 и МГПУ, наш образовательный партнер, приглашают вас принять участие в городском фестивале технического творчества «Шаг в науку». Мы ждем вас 23 марта с 9 до 12 часов в институте педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ по адресу Столярный пер., д.16. (м. Улица 1905 года).

Представьте здесь свою исследовательскую работу или творческий проект в области робототехники и инжиниринга или просто узнайте больше, посетив нашу QR-выставку!

Вы можете подробнее ознакомиться с положением фестиваля: /скачать положение/ и подать заявку, чтобы стать его участником. Форму заявки дана в положении.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru