Фармацевты сдали демо экзамен Worldskills 06.02.2019

6 февраля ученики Школы №1517, получающие профессию в группе «Младший фармацевт» в рамках проекта «Профессиональное образование без границ», побывали в производственно-учебном заведении Московского Государственного Образовательного Комплекса (МГОК) на факультете «Фармация». Здесь ребята получили возможность посетить аптеку и попробовать сдать демо экзамен.

Будущие профессионалы поучаствовали в приемке товара, разложили лекарственные препараты по местам хранения, заполнили журнал приёмочного контроля, сняли показания температуры с холодильников и с помещения. Те участники экзамена, которые все сделали правильно, получили грамоты.

Спасибо МГОК за организацию такого интересного и, несомненно, полезного мероприятия. Дети были в полном восторге! Теперь они готовы сдавать настоящий итоговый экзамен по стандартам чемпионата Worldskills, который пройдет в апреле.