Математическая игра "Эврика" 14.03.2019

Весна отличный повод для старта. Для учеников 7 класса ГБОУ Школа 1517 городского проекта "Математическая вертикаль" таким стартом стала игра "Эврика".

Игра " Эврика", разработанная ресурсным центром МГУ имени М.В. Ломоносова, используется педагогами школы как нестандартная форма диагностики. Работа в команде не возможна без активной деятельности каждого. Результат каждого ученика "Математическая вертикаль" #школабаренбаума - результат класса, результат Школы!!

Для участия в игре были созданы команды, в которых оказались ученики из разных классов проекта. Поддержать своих коллег пришли ученики 11 класса городского проекта "Инженерный класс в московской школе (модуль физика-математика).

Игра "Эврика" образовательный ресурс для всех участников проекта. Ждём нового этапа и готовы продолжить игру с учениками других школ городского проекта "Математическая вертикаль"!