День открытых дверей МАИ 15.03.2019

Школа №1517 и Московский авиационный институт, наш образовательный партнер, приглашают старшеклассников на заключительный в этом учебном году День открытых дверей. Мы ждем вас 30 марта в 10 утра во Дворце культуры и техники МАИ по адресу ул. Дубосековская, д.4а, стр.1.

Здесь вы получите самую актуальную информацию:

• о направлениях подготовки,
  • о работе приемной комиссии,
  • о возможностях предварительной и удаленной подачи документов,
  • о преимуществах учебы в МАИ,
  • о перспективах дальнейшей карьеры в высокотехнологичных отраслях.

Вы сможете посетить выставку меганаправлений, которая развернёт свою работу в фойе. Пройдете интересные мастер-классы и посетите экскурсии по лабораториям вуза. А также встретитесь с руководством и успешными выпускниками института, сможете задать им свои вопросы.

Чтобы стать участником, необходимой пройти регистрацию здесь: https://mai.ru/education/schoolclubs/opendays/registration/

Приходите, будет интересно!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru