«Неделя медицинского образования – 2019» 02.04.2019

Курсанты 10 медицинского класса Школа1517 на X общероссийской конференции с международным участием «Неделя медицинского образования – 2019».

Первый день работы конференции начался с практикоориентированной Всероссийской студенческой олимпиады по практической медицинской подготовке «Золотой МедСкилл».

Ученики медицинского класса #школабаренбаума работают на конференции в формате "Урок в городе".

Участие в этапах олимпиады позволяет курсантам медицинского класса 1517 увидеть в условиях, приближенных к реальности, работу медиков-спасателей, узнать о прогрессивных направлениях медицинского образования.

Спасибо образовательному партнеру ГБОУ Школа 1517 Первому Московскому государственному медицинскому университету имени И. М. Сеченова.