"Старт в медицину". День 2 12.04.2019

Сегодня прошел второй рабочий день Открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину». Конференция проводится ежегодно в рамках мероприятий городского образовательного проекта #медицинскийклассвмосковскойшколе

Курсанты 10 и 11 классов проекта "Медицинский класс в московской школе" Школа 1517 и педагоги Elizaveta Vladychenskaya , Виктория Нефедова (Victoria Nefedova) , Ольга Николаева представили???? свои исследовательские работы.

Образовательная задача Конференции - это обсуждения проблем развития предпрофессионального образования медицинской направленности, определения актуальных эффективных моделей реализации обучения с учетом потребностей экономики Москвы, использования научного и культурно-образовательного пространства Москвы, а также представления образовательных достижений обучающихся медицинских классов.

Благодарим консультантов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы и экспертов Первый МГМУ имени И.М. Сеченова за подготовку к Конференции.