ШКОЛЫ-КОНСУЛЬТАНТЫ ГОРОДСКИХ ПРОЕКТОВ. ИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС В МОСКОВСКОЙ ШКОЛЕ 17.04.2019

Мастер-класс "Метод исследования ключевых ситуаций: «Неравномерное движение по окружности в вертикальной плоскости»".

Добро пожаловать в ГБОУ Школа № 1517!

Когда? 22.04.2019 г.

Тема: "Метод исследования ключевых ситуаций: «Неравномерное движение по окружности в вертикальной плоскости»".

Целевая аудитория: педагоги.

Форма занятия: мастер-класс.

Начало: 16.00.

Место: Школа 1517 по адресу: ул. Живописная, д.11, корп.1, аудитория 115

Для участия необходимо пройти регистрацию на официальном сайте проекта http://profil.mos.ru/inj/meropriyatiya.html#/modal/32093

Метод исследования ключевых ситуаций - шаг к учебному пособию по предпрофессиональной подготовке. Ведущий мастер-класса - Альбина Булатова.
Альбина Булатова (Albina Bulatova) учитель физики и куратор проекта «Инженерный класс в московской школе». Автор УМК «Физика» 10-11 класс (базовый и углубленный уровни) (ФПУ).

«Школы-консультанты городских проектов» - это новый образовательный городской проект, работа которого направлена на поддержку обучающихся городского проекта «Инженерный класс в московской школе».

У нас будет ИНТЕРЕСНО!

Ответственный: