День открытых дверей МАИ 17.04.2019

Школа №1517 и Московский авиационный институт, наш образовательный партнер, приглашают старшеклассников и родителей на День открытых дверей меганаправления «Бортовая электроника и техническая кибернетика», действующего на базе Института №3 «Системы управления, информатика и электроэнергетика» МАИ. Мы ждем вас 20 апреля в 12-30 по адресу Волоколамское шоссе, д.4, корп.6, 3-й этаж, Главный учебный корпус.

Здесь вас ждут:

• Знакомство с направлениями меганаправления
  • Выставка научных достижений и собственных интерактивных разработок коллективов института
  • Экскурсии в научные лаборатории и знакомство с уникальными разработками
  • Лекция, посвященная IT-технологиям будущего

Чтобы стать участником, пройдите регистрацию на мероприятие по ссылке http://us.educom.ru/event/18640

Приходите, будет интересно!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел.: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru