Итоговое заседание Управляющего Совета Гимназии № 1517 21.05.2017

22 мая состоялось итоговое заседание Управляющего Совета Гимназии №1517. По Программе члены Управляющего Совета и приглашенные участники обсудили вопросы, связанные с предстоящим ремонтом, формированием малых родительских советов, а также итоги участия в приоритетных проектах, олимпиадах, конкурсах. Общественности был также представлен доклад об итогах проектной и исследовательской деятельности в гимназии. Особое внимание на итоговом заседании уделялось обсуждению вопросов, связанных с системой дополнительного образования, а именно востребованность тех или иных курсов, структура каталога дополнительного образования, запросы на открытие новых курсов в системе дополнительного образования гимназии.

Управляющий Совет Гимназии № 1517 - это переговорная площадка, объединяющая родителей, учителей, учеников и администрацию гимназии, где все участники могут обсудить и договориться, в каком направлении развиваться гимназии и включиться в реализацию поставленных целей и задач для достижения главной цели - улучшения качества образования.