Инклюзивный фестиваль «Волшебный мир» 22.05.2019

Всем-всем-всем! Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают на благотворительный инклюзивный фестиваль «Волшебный мир». Мы ждем вас 1 июня, в День защиты детей, с 12-00 до 20-00 в Саду им. Баумана. Вход свободный!
  • 12 развлекательных и образовательных площадок для детей от 2 до 14 лет
  • Приятные сувениры и подарки для юных посетителей
  • Лекторий, зона отдыха и музыкальная площадка

Фестиваль «Волшебный мир» – это площадка, где особенные дети могут участвовать наравне со всеми в творческих конкурсах, спортивных мероприятиях и развивающих играх.

Здесь выступят звёзды проекта «Голос» Гульшат Хамурзина и Этери Бериашвили, танцоры, фокусники и театральные труппы. А еще детей ждет множество открытий, игры и мастер-классы, концерты и спектакли. Будет работать лекторий и для родителей, где преподаватели и психологи ВШЭ расскажут о сложных вопросах выбора траектории образования, а также многое другое.

Узнать больше о фестивале: https://festival.hse.ru/

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru