«Цветочный джем» 26.07.2019

Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем вас на ежегодный фестиваль и открытый международный конкурс городского ландшафтного дизайна «Цветочный джем» , который пройдет в Москве с 23 августа по 8 сентября!

В программе вас ждут мастер-классы по ботанике и флористике, спортивные события и тематические ярмарки. Участники ландшафтного конкурса уже подготовили свои проектные работы, которые в этом году будут цвести на протяжении всего лета.

В рамках фестиваля «Цветочный джем» на территории ГБОУ Школа №1517 запланированы работы по монтажу цветочных клумб для проведения любительского и профессионального цветочного конкурса: ул. Живописная д. 11,корп.1 , ул. Живописная д. 11,корп 2, Карамышевская наб.. д. 38, Карамышевская наб. д. 54,корп. 2 и ул. Тухачевского д. 58,корп. 2, начинаются монтажные работы по подготовке к фестивалю.

Приглашаем вас принять участие в событиях фестиваля "Цветочный джем" 8 сентября 2019 г.

Программа работы площадки фестиваля на территории школы будет опубликована дополнительно.

Ответственный:
Юлия Викторовна Тельная