Стань звездой МИСиС! 04.09.2019

Школа №1517 и МИСиС, наш образовательный партнер, приглашают учеников 7-11 классов стать участниками олимпиады «МИСиС зажигает звезды».

Олимпиада пройдет по следующим направлениям:

• техническое (8-11 класс) – 10 октября
  • информационно-технологическое (7-11 класс) – 3 октября
  • физико-химическое (9-11 класс) – 17 октября

Напоминаем, что при себе на олимпиаде необходимо иметь:

• ПАСПОРТ (оригинал и копия) или свидетельство о рождении (если участник младше 14 лет)
  • Согласие родителей (законных представителей) на обработку персональных данных участника Олимпиады)

Также вы можете посетить семинар для школьников: «Разбор типовых ошибок при решении олимпиадных задач инженерной направленности. Как готовиться к олимпиадам» по всем трем направлениям.

Записаться на семинар и узнать полный список площадок, где будет проводиться олимпиада, можно здесь: http://mzz.misis.ru/shkolnikam/

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru