Методический семинар «МИСиС зажигает звезды» 04.09.2019

Уважаемые педагоги! Школа №1517 и МИСиС, наш образовательный партнер, приглашают вас стать участниками Методического семинара по вопросам проведения олимпиад школьников в рамках проведения олимпиады «МИСиС зажигает звезды». Мы ждем вас 6 сентября в 16-00 по адресу Ленинский проспект, д. 4.

В ходе семинара выступят:

• Седых Н.С., ведущий инженер Центра довузовской подготовки и организации приема (Тема: «Система профессиональной навигации НИТУ «МИСиС» как эффективный инструмент формирования позитивного восприятия инженерно-технологического образования»)
  • Аристов А.О., доцент кафедры автоматизации проектирования и дизайна (Тема: «Инженерный класс: от проекта до поступления»)
  • Ческидов В.В., доцент кафедры Геологии и маркшейдерского дела
  • Крынецкая Г.С., старший преподаватель кафедры инженерной кибернетики
  • Астахов М.В., заведующий кафедрой физической химии

Олимпиада «МИСиС зажигает звезды» проводится по следующим направлениям:

• информационно-технологическое (7-11 класс) (математика, информатика);
  • техническое (8-11 класс) (математика, физика);
  • физико-химическое (9-11 класс) (физика, химия).

Регистрация на семинар открыта до 5 сентября по ссылке: http://mzz.misis.ru/registration/prepod/

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru