Межрайонный этап соревнований школьной спортивной лиги по футболу 10.10.2019

Поздравляем Акимова Матвея, Баранова Илью, Добровольского Илью, Дарголова Ивана, Гордина Андрея, Кистол Данилу, Пантилея Артёма, Корякина Владислава, Карпухина Александра, Юркина Александра, Гарьковенко Александра, Галахова Кирилла - сборную Школы 1517 по футболу. Команда приняла участие в межрайонном этапе соревнований школьной спортивной лиги по футболу среди команд юношей 2002-2003 г.р. ОО ДОНМ

Парни сыграли две игры в групповом этапе 19 сентября. В обеих играх мы увидели град обрушившихся мячей в ворота противника. Ребята смогли реализовать все моменты, увидеть ошибки противника и воспользоваться ими. Результаты стремительных атак отражались на табло. Во второй игре ошиблись в защите, результатом чего стал пропущенный мяч.

Школа 1517 - Курчатовская школа 6:0
Школа 1517 - Школа 1874 5:1

Выиграв две игры, наша сборная прошла в полуфинал. В полуфинале сыграли с командой Школы 138. Команда 1517 оказалась внимательнее, увидев все ошибки и предугадав действия соперника смогла забить 5 мячей.

Полуфинал
Школа 1517 - Школа 138 5:0

В игре финала парни, несомненно, хотели занять первое место, но противник показал достойную игру.

Финал
Школа 1517-Школа 1210 1:4

Желаем дальнейших спортивных успехов ребятам!