«Траектория будущего»: открыта регистрация на олимпиаду! 18.10.2019

Внимание, внимание! Школа №1517 приглашает ребят от 13 лет стать участниками олимпиады «Траектория будущего. Это первое в России сертификационное соревнование среди школьников и студентов по программным продуктам и IT-компетенциям.

Зачем участвовать в олимпиаде «Траектория будущего»?

• Проверить себя: вы получите независимую оценку своих знаний и навыков.
  • Получить бесплатно сертификат ведущих вендоров ПО – Microsoft, Adobe, Autodesk и др.: это преимущество при устройстве на работу и дополнительные баллы к ЕГЭ. Международные сертификаты признаются в 160 странах мира.
  • Выиграть стажировку в IT-компании, подарки от партнеров Олимпиады.

Первый отборочный этап пройдет онлайн с 7 ноября по 31 декабря. Его результаты будут опубликованы 14 января 2020 года. Каждый зарегистрировавшийся в октябре получит ссылку на прохождение теста не позднее 7 ноября. Если вы зарегистрируетесь после 1 ноября, то получите ссылку в течение недели после регистрации. Участие в олимпиаде бесплатное!

Регистрируйтесь для участия в олимпиаде уже сейчас: https://tbolimpiada.ru/?utm_campaign=registratsiya-olimpiada&utm_source=sendpulse&utm_medium=email#nomination

Желаем уверенности в себе и победы!

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru