Медицинский класс в московской школе - изучаем тему "Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи" 24.10.2019

Курсанты медицинских классов #школа1517 продолжают обучение в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Департамента здравоохранения города Москвы «Медицинский колледж № 1» по программе профессиональной подготовки, направленной на совершенствование теоретических знаний, умений и практических навыков младшего медицинского персонала в области создания благоприятных и комфортных условий тяжело больных пациентов и пациентов с недостаточностью самостоятельного ухода. В этот четверг рассматривали тему: "Инфекции, связанные с оказанием медицинской помощи" (ИСМП).