Встать, суд идет! 30.10.2019

Как устроена судебная и правовая система в Российской Федерации? Трудно ли работать с законодательством и как профессионально составлять судебные и другие документы? Тонкости профессии «Секретарь суда» начали познавать ученики Школы №1517 на занятиях, которые проходят в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ».

Программа юридической направленности также включает в себя модуль «Рекрутинг», который поможет ребятам получить азы кадровой политики, узнать правила проведения собеседований и научиться подбирать кандидата на вакансию. В процессе обучения будущие профессионалы посетят мастер-классы, поучаствуют в круглых столах и деловых играх. Будет очень интересно!

Программу «Секретарь суда» Школа №1517 реализует совместно с образовательным партнером МГОК. Проект «Профессиональное обучение без границ» помогает нашим ученикам без отрыва от основного образования освоить программы обучения по профессиям рабочих, должностям служащих, финансируемым за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы.

Следите за нашими публикациями на сайте Школы в разделе «Профессиональное обучение без границ» - https://1517.mskobr.ru/professionalnoe-obuchenie-bez-granits