Предпрофессиональные понедельники с образовательным партнёром #медицинскийклассвмосковскойшколе 10.12.2019

В Школа 1517 хирург ГКБ 52 Александр Евгеньевич Лубенков провел мастер-класс курсантам городского проекта "Медицинский класс в московской школе" #школа1517 #Школа1535 #курчатовскаяшкола #школа1560

Особенности протекания заболеваний предстательной железы, мочекаменной болезни, возможности ультразвуковой диагностики урологических заболеваний, отбор к оперативному лечению, этапы проведения предоперационной подготовки и послеоперационное наблюдение.

На все эти вопросы сегодня будущие врачи получают ответы.

Выражаем глубокую благодарность образовательному партнеру городского проекта Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская клиническая больница № 52 за профориентационную работу с курсантами.