«Через тернии к звездам» 11.12.2019

Школа №1517 и МАИ, наш образовательный партнер, приглашают учеников 1-11 классов на IХ Московский открытый городской Конкурс проектных, исследовательских и реферативных работ по астрономии, ракетной технике и космонавтике «Через тернии к звездам». Очный этап состоится в апреле 2020 года.

Конкурс проводится на двух территориях:

• для учащихся 8-11 классов на территории МАИ по адресу ул. Оршанская, д.3 (3 апреля 2020 г).
  • для учащихся 1-7 классов на территории ГБОУ СОШ г. Москвы № 1155 по адресу ул. Таллинская, д.16, корп.4 (4 апреля 2020 г.).

Заявки на участие и тезисы принимаются в электронном виде в срок до 1 марта 2020 г. по адресу: konkurs.zvezda@yandex.ru Скачать заявку можно здесь.

В конкурсе могут принять участие работы по следующим направлениям:

• Астрономия
  • История ракетной техники, история космических полетов, космонавтика
  • Космическая техника будущего
  • Медико-биологическое направление, жизнь на орбите
  • Литературное направление.
  • Образовательно-игровой проект.

Все участники конкурса получают сертификаты. Лучшие работы будут отмечены дипломами конкурса и дипломами, которые можно обменять на дополнительные 5 баллов при поступлении в МАИ.

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru