Онлайн встреча с родителями: «Как увидеть в своих детях талант к будущей профессии» 12.12.2019

Школа №1517 и НИУ ВШЭ, наш образовательный партнер, приглашают родителей, педагогов и психологов на онлайн встречу, посвященную теме «Как увидеть в своих детях талант к будущей профессии». Мы ждем вас 18 декабря в 18-00.

Подключайтесь к трансляции здесь: https://events.webinar.ru/3575585/3041917

Дарья Спиридонова, куратор программы «Карьерное консультирование: коучинг по карьере и профессиональному развитию» в ИПП НИУ ВШЭ, карьерный консультант, профгид, мастер организации групповой работы, педагог, эксперт по обучению и развитию персонала, вместе с вами обсудит важные вопросы, связанные с выбором профессии и вуза:

• Куда поступать, чтобы не ошибиться.
  • Чем помочь ребёнку при выборе профессии.
  • Как понимают талант работодатели, и какие конкретные инструменты поддержки своего ребенка при выборе профессии могут использовать родители.

Присоединяйтесь к дискуссии!

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru