Конкурс проектных работ школьников «Создаем будущее вместе!» 21.12.2019

Ежегодно в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» проходит конкурс проектных работ школьников «Создаем будущее вместе!». В этом году защита проектов состоялась 14 декабря. На очную защиту были выбрано почти о работ, содержание которых было отмечено комиссией.

Темы проектов, заявленных на участие в конференции московскими школьниками в разных секциях, были разнообразны и существенно выходили за рамки школьной программы. Ученик инженерного 11 "Д" класса ГБОУ Школа №1517 Лучной Артём стал призером конкурса в секции «Информационные технологии и программная инженерия». Проект Артема по теме: «Приложение смешанной и дополненной реальности LuAr», вызвал интерес у членов экспертной комиссии и получил высокую оценку специалистов. Призеры Конкурса будут иметь право на получение дополнительных баллов за индивидуальные достижения при поступлении в НИТУ «МИСиС».