Курсы повышения квалификации НИТУ МИСиС 26.12.2019

Вниманию педагогов! Школа №1517 и НИТУ МИСиС, наш образовательный партнер, приглашают вас на курсы повышения квалификации в рамках городского проекта «Университетская среда для учителей». Запись на 2020 год открыта! Мы готовы приступить к обучению сразу после набора необходимого количества человек в группы.

На курсах повышения квалификации вы сможете познакомиться с современными образовательными технологиями, обсудить новые форматы взаимодействия школы и университета, получить научно-методическую поддержку для организации учебного процесса в школе, повысить качество школьных исследовательских проектов и изучить международный опыт в своей области, изучить новые методики преподавания школьных предметов на более глубоком уровне.

Выбирайте подходящий вам курс здесь https://misis.ru/applicants/shkol_nikamiuchitelyam/kurspovysheniyakvalifikatsii/, записывайтесь и учитесь бесплатно!

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru