«ЗАНИМАТИКА» 05.01.2020

По окончании курса слушатели научатся сравнивать разные приёмы действий, выбирать удобные способы для выполнения конкретного задания, научатся читать текст и отвечать на вопросы к нему; научатся анализировать текст задачи...

6 - 11 лет Карамышевская 38

Название курса, возраст: «Заниматика»; 6-11 лет.

Продолжительность курса: 34 ак.ч. (1 ак.ч. = 45 мин.)

Среднемесячная стоимость курса: 3548 руб.

Стоимость за 1 занятие: 887 руб.

По окончании курса слушатели:

• Научатся сравнивать разные приёмы действий, выбирать удобные способы для выполнения конкретного задания, научатся читать текст и отвечать на вопросы к нему;
  • Научатся анализировать текст задачи: ориентироваться в тексте, выделять условие и вопрос, данные и искомые числа (величины);
  • Научатся анализировать предложенные варианты решения задачи, выбирать из них верные, выбирать наиболее эффективный способ решения задачи;
  • Научатся конструировать несложные задачи;
  • Узнают методы решения логических задач и свойства простейших геометрических фигур на плоскости;

Направленность образовательной услуги: естественнонаучная.

Содержание курса:

Курс «Занимательная математика» для начальной школы – курс интегрированный. В нём объединены арифметический, алгебраический и геометрический материалы.

Адрес проведения: Карамышевская наб., д.38

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГЕ

Елена Павловна Кутляева

Образование: высшее.

Педагогический стаж: 29 лет, в том числе 6 лет в Школе №1517; первая квалификационная категория.

Курсы, которые ведет: «Заниматика», «Смена-перемена»

Дополнительное образование, полученное педагогом: курсы повышения квалификации: Московский институт открытого образования «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО.ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3»; Московский институт открытого образования «Реализация Федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования. Достижение планируемых результатов начального общего образования средствами Образовательной системы «Школа 2100»; Московский центр технологической модернизации образования ДОгМ по программе «Методическая поддержка использования интерактивных средств обучения (документ-камеры, интерактивной доски, системы опроса) на уроках. Promethean».

Собственные разработки: брошюра «Проблемы преемственности в школьном и дошкольном образовании в современных условиях» (материалы Конференции 30 мая 2013 года, часть 1. МГГУ им. М. А. Шолохова. Москва, 2013, статья «Преемственность дошкольного и школьного образования (содержание, формы, технологии)», стр.84).

Педагогическое кредо: «Все победы начинаются с победы над самим собой» (Л. Леонов).

Контактная информация:
Моб.тел.: 8 (926) 333-56-15