Городская олимпиада по психологии 20.02.2020

Школа №1517 и МГПУ, наш образовательный партнер, приглашают учеников 8-11 классов стать участниками ежегодной городской Олимпиады по психологии.

Олимпиада проводится в один этап в очной письменной форме. Мы ждем вас 12 марта в 14-00 по адресу Столярный переулок, д. 16 (Институт педагогики и психологии образования).

Олимпиадные задания относятся к предметным областям:

• биологии (раздел «Анатомия ВНД»),
  • обществознания,
  • общей психологии,
  • возрастной психологии,
  • социальной психологии.

Каждый участник конкурса будет награжден дипломами, призами и подарками.

Победители Олимпиады получат дополнительные 10 баллов к результатам ЕГЭ, призеры 8 баллов.

Для участия в Олимпиаде необходимо до 8 марта подать заявку на Портале Олимпиады: https://www.mgpu.ru/olympiad/olimpiada-po-psihologii/.

25 февраля по адресу Карамышевская наб., д.54, корп.2 в 15-00 состоится консультация для всех желающих принять участие в Олимпиаде, на которой вам расскажут о профессии психолога, о департаменте психологии Института педагогики и психологии образования МГПУ, где вы сможете получить эту профессию.

На консультации Вы сможете задать вопросы об олимпиаде по психологии, и получить информацию о том, как зарегистрироваться для участия в ней.

Ждем вас на конкурсе!

Менеджер по организации взаимодействия с образовательными партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: +7 (915) 237 8806, е-mail: matveeva@gym1517.ru