МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ВЕРТИКАЛЬ, PROИНЖЕНЕРНЫЙ КЛАСС 2020 - 2021 23.05.2020

Информационное сообщение об установленных баллах, необходимых для зачисления в классы проекта "Математическая вертикаль" и "PROинженерный класс".

Уважаемые родители обучающихся, принявших участие во вступительной работе в классы городского проекта "Математическая вертикаль" и школьного проекта "PROинженерный класс"!

Сообщаем вам, что завершила работу экспертная комиссия ГБОУ Школа №1517.

Установлены баллы, необходимые и достаточные для рекомендации к зачислению в классы выше указанных проектов:

• 15 баллов и более в класс проекта "Математическая вертикаль",
  • 13 баллов и более в класс проекта "PROинженерный класс".

Обращаем ваше внимание, что ученик 6-ого класса 2019-2020 уч.г., получивший статус "Победитель" Всероссийской олимпиады школьников (пригласительный этап) при условии написания олимпиады на 8 баллов, также рекомендован к зачислению.

Уважаемые родители!
Приглашаем вас 27 мая 2020 г. на встречу, посвященную вопросам зачисления и организации обучения в проектных классах,
Начало в 19.00.
Встреча пройдет в формате видеоконференции на платформе Teams. Для доступа к конференции пройдите по ссылке.

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ?
1. На официальном сайте школы в разделе скачать форму (Заявление о зачислении, Заявление о переводе).
2. Заполнить заявление (распечатать и заполнить или полностью написать от руки).
3. Отсканировать или сделать фотографию заполненного заявления.
4. Направить на почту ответственным:

"Математическая вертикаль" - заместитель директора Вероника Викторовна Бикчурина
bikchurina@gym1517.ru
+7 903615-90-20