Медицинский класс в московской школе 04.07.2020

Уважаемые педагоги и обучающиеся 10–11 классов городского проекта «Медицинский класс в московской школе»!

Приглашаем вас на онлайн семинар - «Оборудование медицинского класса. Микропланшетный ридер. Определение концентрации белка различными методами" , в ресурсном консультационном центре городского проекта "Медицинский класс в московской школе" ГБОУ Школа №1517.

Одним из основных подходов, который используют в работе с биологическими жидкостями, является спектрофотометрическое измерение оптической плотности раствора. Участники занятия разберут принцип метода, его основные характеристики, разновидности метода; обсудят, как этот метод используется в науке и медицине для измерения концентрации белков, жиров, углеводов и нуклеиновых кислот.

Елизавета Александровна Владыченская является призером II степени конференции "Старт в медицину" 2020 года. У вас есть уникальная возможность задать вопросы одному из лучших специалистов в Москве об особенностях проведения занятий по курсу "Биохимия" для школьников старших классов.

Для участия необходима регистрация на сайте проекта:

Занятие состоится 08.07.2020 (среда).

Начало в 12:00.

Ссылка для подключения на онлайн-семинар будет отправлена на адрес электронной почты, указанный при регистрации
Ответственный:
Владыченская Елизавета Александровна