Медицинский класс в московской школе 04.07.2020

Уважаемые педагоги и обучающиеся 10–11 классов городского проекта «Медицинский класс в московской школе»!

Приглашаем вас на онлайн семинар - «Оборудование медицинского класса. Микропланшетный ридер. Иммуноферментный анализ», организованный ресурсным консультационным центром проект ГБОУ Школа №1517.

На занятии учитель индивидуального проекта в медицинских классах к.б.н. Виктория Нефёдова расскажет о возможностях проектных и исследовательских работ по курсу "Биотехнология" в медицинских классах, методах и подходах при организации деятельности в заявленной области.

Участники получат рекомендации по работе с оборудованием медицинского класса.

Виктория Викторовна Нефедова является победителем конференции "Старт в медицину" 2020 года. У вас есть уникальная возможность задать вопросы одному из лучших специалистов в Москве об этапах организации работы в старших классах при подготовке курсантов медицинских классов к профильным конференциям и конкурсам.

Для участия необходима регистрация на сайте проекта

Занятие состоится 07.07.2020 (вторник).

Начало в 12:00.

Ответственный: