Школа творческих профессий. Курс ораторского мастерства 07.08.2020

По окончании курса слушатели овладеют навыками: говорить легко и свободно перед аудиторией; доносить свои мысли до слушателей; преодолевать страх и волнение; актерского мастерства, языка жестов и импровизации; вести переговоры и собеседования на любом уровне.

11 - 17 лет Живописная 11-1

Название курса, возраст: Школа творческих профессий. Курс ораторского мастерства; 11-17 лет.

Продолжительность курса: 72 ак.ч. (1 ак.ч. = 45 мин.)

Стоимость курса: 7000 руб./мес.

По окончании курса слушатели овладеют навыками:

• Говорить легко и свободно перед аудиторией.
  • Доносить свои мысли до слушателей.
  • Преодолевать страх и волнение.
  • Актерского мастерства, языка жестов и импровизации.
  • Вести переговоры и собеседования на любом уровне.

Направленность образовательной услуги: социально-педагогическая.

Содержание курса:

• Вводное занятие – 1 ак.ч.
  • Техника и культура речи. Дыхание и голос – 7 ак.ч.
  • Жанры публичных выступлений и образы оратора – 10 ак.ч.
  • Страх и волнение. Методы и приемы преодоления – 4 ак.ч.
  • Развитие артистизма и импровизация. Актерские практики. Язык жестов – 8 ак.ч.
  • Эффективный Networking. Выход из зоны комфорта. Категории людей – Интроверты и Экстраверты – 8 ак.ч.
  • Алгоритм подготовки к публичному выступлению. Структура и режиссура речи – 12 ак.ч.
  • Внимание публики. Конфликты – работа со сложной аудиторией – 8 ак.ч.
  • Переговоры. Собеседования и интервью – 10 ак.ч.
  • Итоговое занятие – 4 ак.ч.

Адрес проведения: ул. Живописная, д.11, корп.1.

Информация о педагоге:

Александр Валерьевич Ольшевский

Образование: Московский Государственный Университет культуры, режиссер театрализованных представлений.

Педагогический стаж: более 10 лет.

Дополнительное образование, полученное педагогом: Диплом школы «Король говорит», Диплом Центра практической психологии «Синтон» «Coach Training intensive course».

Собственные разработки: Авторские курсы и тренинги «Оратор не профессия, а стиль жизни», «Открой себя миру», «Режиссура публичных выступлений», «Семь пуль для пистолета оратора».

Награды и звания: Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов: «Ялта-Москва-Транзит», «День открытых дверей», Messam в Белграде.

Педагогическое кредо: Научить говорить легко и свободно! Не бояться аудитории и получить удовольствие от общения с ней. Донести свою мысль до слушателей и изменить мир к лучшему!