Открытая химическая олимпиада 03.10.2020

Школа №1517 и НИТУ «МИСиС» приглашают учеников 9-11 классов стать участниками Открытой химической олимпиады. Уже сейчас вы можете приступить к выполнению заданий отборочного этапа и испытать свои возможности.

Отборочный этап Олимпиады проводится в онлайн-формате на сайте https://chem-online.mipt.ru/ 1 октября по 15 января. Заключительный этап проводится в очной форме, в нем участвуют победители и призёры отборочного этапа, а также победители и призёры заключительного этапа Олимпиады прошлого учебного года. Кроме того, в нем смогут участвовать победители и призёры олимпиады школьников «МИСиС зажигает звёзды» по химии, проводимой НИТУ «МИСиС» в 2020/21 учебном году.

В 2020/21 учебном году Олимпиаде присвоен 2-й уровень в перечне РСОШ. Победители и призёры заключительного этапа Олимпиады получат особые права при поступлении в вузы России: БВИ (поступление без вступительных испытаний) или 100 баллов ЕГЭ по химии.

Желаем успехов!

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru