«Университетские субботы» в Московском Политехе 15.10.2020

Школа №1517 и Московский Политех, наш образовательный партнер, приглашают 17 октября на мероприятия цикла «Университетские субботы», которые пройдут онлайн.

Создание нейронных сетей на Python

Познакомьтесь с увлекательным миром программирования на одном из самых популярных языков в мире! На мастер-классе вы узнаете, как работают искусственные нейронные сети, и сможете применить их в своих целях. Также вы научитесь создавать и обучать свои собственные нейросети, чтобы потом использовать их в своих проектах!

Регистрация: https://events.educom.ru/event/57283

Технический английский: все не так страшно

Познакомьтесь с основными техническими словами и выражениями, а также методами их заучивания, научитесь описывать простые технические процессы и задачи из повседневной жизни. Вам помогут лучшие учебные пособия по техническому английскому! Вместе с педагогом мы разберем и проработаем наиболее часто используемые речевые обороты и временные формы английского языка.

Регистрация: https://events.educom.ru/event/57284

Техника решения задач с производной и первообразной

Разбор задач с объяснениями, применение дифференцирования и интегрирования, геометрический и физический смысл производной.

Регистрация: https://events.educom.ru/event/57285

Инфографика

Инфографика – одно из наиболее быстро развивающихся направлений в графическом дизайне. Она представляет большие объемы информации в наглядной и легко воспринимаемой форме. Какие основные характеристики и принципы создания хорошей инфографики?

Регистрация: https://events.educom.ru/event/57288

Присоединяйтесь!

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru