Конференция «Инженеры будущего» 16.04.2018

Школа№ 1517 и НИТУ МИСиС, наш образовательный партнер, приглашают учеников, родителей и педагогов принять участие в научной конференции «Инженеры будущего». Мы ждем вас 16-17 апреля по адресу Ленинский проспект, д.4. Регистрация участников и гостей начинается в 9-00.

В рамках конференции состоятся мастер-классы, лекции, экскурсии и другие мероприятия. Для того, чтобы стать их участником, необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте http://profil.mos.ru в разделе «Инженерные классы» / «Мероприятия». При регистрации уточняйте точку сбора на конкретное мероприятие.

Родители могут приходить без регистрации, регистрация для родителей будет организована на месте!

В продолжение всей конференции в НИТУ МИСиС будут работать точки питания, а в день защиты своей работы участники тематических секций получат возможность посетить бесплатный кофе-брейк.

Мы приглашаем всех участников и гостей, планирующих посещение мероприятий конференции 16 апреля до обеда, на торжественное открытие с 10-00 до 11-00. А тех, кто придет 17 апреля, на торжественное закрытие с 16-00 до 16-30. С нетерпением ждем вас!

Внимание! Не забудьте взять с собой паспорт или свидетельство о рождении – вход в здание только по документам.

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru