«Проект освещения рабочего места»: мастер-класс НИТУ «МИСиС» 17.11.2020

Школа №1517 и НИТУ «МИСиС», наш образовательный партнер, приглашают учеников 8-11 классов на дистанционный мастер-класс «Проект освещения рабочего места», который пройдет в рамках городского цикла «Университетские субботы». Присоединяйтесь к нам 17 ноября в 16:30.

Освещение – важнейший элемент интерьера, обеспечивающий сохранение хорошего зрения, высокую работоспособность и правильный психологический настрой. На мастер-классе вы узнаете, каким должно быть правильное освещение, а также с помощью программного обеспечения для моделирования и прототипирования выполните проект осветительной системы для своего рабочего места (домашнего кабинета).

Чтобы стать участником, пройдите регистрацию здесь: http://profil.mos.ru/events/event/61950

Спешите! Количество мест ограничено.

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru