"Научное творчество - 21 век" - поздравляем победителей и лауреатов! 25.12.2016

22 декабря 2016 года состоялась Общегимназическая конференция "Научное творчество - 21 век", в рамках которой проходил конкурс проектных и исследовательских работ...

Всего на конкурс было зарегистрировано более 120 проектных и исследовательских работ, которые представили на защиту воспитанники дошкольных групп и ученики 1-4 классов Гимназии № 1517.

Оргкомитет Конференции благодарит волонтеров - учеников 5-11 классов, с помощью которых регистрация участников и работа по аудиториям была организована на высоком уровне. Оргкомитет также благодарит за работу на Конференции педагогов - членов экспертной комиссии.

Победители и лауреаты Общегимназической конференции "Научное творчество - 21 век" получат Дипломы победителей и Лауреатов приглашение выступить с результатами своего исследования (проекта) на Конференции "Объединяемся Знаниями", которая будет проходить 24-26 марта 2017 года.

Награждение победителей и лауреатов, а также вручение сертификатов участникам Конференции состоится в период 9-13 января 2017 года (более детальная информация о награждении - у оперативного директора здания, а также у классных руководителей и воспитателей).

Ссылка на фотобанк Конференции "Научное творчество - 21 век" здесь: https://1drv.ms/f/s!Ar72HObJVwP9zAF_J6SbFs9lNFet