Нервная система человека 29.11.2017

25 ноября в рамках образовательного сотрудничества учащиеся медицинских классов ГБОУ Школа №1517 посетили очередную лекцию в РНИМУ им. Н.И. Пирогова. Тема лекции «Нервная система человека» оказалась невероятно увлекательной, ребята познакомились с особенностями работы столь сложного биологического органа, как человеческий мозг.

А после теоретической части приступили к практической, где им было предложено разобрать криминалистическую ситуацию, связанную с повреждением головного мозга. Занятие получилось динамичным и максимально приближенным к реальной жизни. Работать и учиться в РНИМУ им. Н.И. Пирогова очень интересно!

Менеджер по организации взаимодействия с вузами-партнерами Школы: Матвеева Ольга Игоревна, тел: 8 (915) 237 8806, E-mail: matveeva@gym1517.ru