Дети – творцы 21 века 23.03.2021

Школа №1517 и МГТУ имени Н.Э. Баумана, наш образовательный партнер, приглашают учеников 3-11 классов к участию в открытой научно-практической конференции «Дети – творцы 21 века», которая пройдет 8 апреля на платформе Teams.

Секции конференции:

• Информатика и управление
  • Химия и биология
  • Техника и технологии, моделирование
  • Экономика, промышленная логистика, менеджмент, организация производства
  • Инженерный проект на иностранном языке
  • Экология
  • Юниор (инженерные проекты младших классов) 3-7 классы
  • Социальные и гуманитарные науки

Допускается регистрация и участие нескольких проектов от школы в любой из секций конференции.

Ваша научно-исследовательская работа должна быть актуальной, иметь научную и практическую значимость, содержать наглядные приложения (рисунки, чертежи, карты, графики и т.д.), иметь отзыв научного руководителя. Представлять работу необходимо с использованием современных информационных технологий.

Время выступления участников – не более 7 минут. По окончании выступления члены жюри и участники конференции задают вопросы докладчику.

Работы участников конференции должны быть представлены в оргкомитет в электронном виде по адресу: conf@nayauze.msk.ru до 1 апреля.

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru