Онлайн экскурсии МГТУ им. Н.Э. Баумана 06.04.2021

Уважаемые родители учеников 10-11 классов! Школа №1517 и МГТУ им. Н.Э. Баумана, наш образовательный партнер, приглашают учеников 10-11 классов на онлайн экскурсии по актуальным направлениям инженерной деятельности.

На занятиях школьники:

• узнают об инновационных инженерных и информационных технологиях,
  • познакомятся с работой научно-образовательных центров (НОЦ) мирового уровня, научными и учебными направлениями деятельности кафедр МГТУ им. Н.Э. Баумана
  • получат уникальную возможность задать вопросы ведущим ученым Университета в режиме реального времени.

Чтобы принять участие в экскурсии, необходимо обратиться к классному руководителю для формирования заявки от Школы.

В ответ на заявку вы получите ссылку на онлайн экскурсию. При входе по ссылке нужно указывать фамилию/имя участника занятия и номер школы.

Ознакомиться с подробным планом-графиком занятий можно здесь.

Присоединяйтесь, будет интересно!

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru