Повышение квалификации учителей, занятых в проектной деятельности школьников 21.05.2021

Уважаемые педагоги! Школа №1517 и МГТУ имени Н.Э. Баумана, наш образовательный партнер, приглашают вас на интерактивные тематические вебинары, которые пройдут в рамках Всероссийского научно-методического дистант-семинара «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний».

современных областях знаний».

• Цель дистант-семинара – подготовка учителей, учёных и специалистов для работы со школьниками-исследователями с учётом особенностей отдельных областей знаний и учебных предметов, а также профессиональных требований вузов и научных организаций, участвующих в программе «Шаг в будущее».
  • Спикеры вебинаров – авторитетные российские учёные, доктора и кандидаты наук, имеющие продолжительный опыт работы со школьниками-исследователями, рассмотрят практические проблемы организации и ведения научно-познавательной деятельности с учётом особенностей современных областей знаний.

Для участия во Всероссийском научно-методическом дистант-семинаре необходимо в течение мая-июня 2021 года зарегистрироваться на сайте программы «Шаг в будущее» http://www.step-into-the-future.ru в соответствующем разделе.

Подробнее о семинаре читайте здесь:

Спешите! Первый вебинар состоится 26 мая. Все последующие будут проводиться в сентябре и октябре 2021 года.

Ответственный за организацию сотрудничества с образовательными партнерами в ГБОУ Школа №1517: Матвеева Ольга Игоревна, +7 (915) 237-88-06 / matveeva@gym1517.ru

Программа >>>
Информационное сообщение >>>