Волонтеры-медики - 1517 на выездном мероприятии в РУДН 19.05.2018

14 мая 2018 года обучающиеся медицинских классов ГБОУ Школа №1517 в составе школьного отряда волонтеров-медиков вместе с куратором проекта в школе Ю.В. Тельной и лидером волонтерского движения школы М.О. Зюзюковой приняли участие в выездном мероприятии на базе Российского университета дружбы народов, который стал центральной площадкой Московской недели тестирования на ВИЧ-инфекцию «Москва против СПИДа! Территория здравого смысла», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв СПИДа.

Волонтеры-медики - 1517 работали на площадке открытого лектория «Касается каждого!» под руководством координатора события и куратором волонтерского движения "Волонтеры медики" Дарьи Белимовой.

Волонтеры-медики - 1517 получили высокую оценку от организаторов за активное участие в программе мероприятия здравоохранения. Свою агитационную деятельность за здоровый образ жизни они продолжат в школе.