С прискорбием сообщаем, что на 48 году жизни скончалась воспитатель дошкольного отделения гимназии № 1517 Мироненкова Елена Николаевна 09.07.2017

Мироненкова Елена Николаевна

15.06.1970-10.07.2017

10 июля 2017 года на 48 году ушла из жизни Елена Николаевна Мироненкова. С большой буквы Человек и Педагог. Одаренная, умная, обаятельная, Елена Николаевна была талантлива во всем. Всю свою педагогическую деятельность, более 23 лет, она посвятила дошкольному воспитанию. Воспитатель высшей категории. Целеустремлённая, справедливая, отзывчивая, всегда умела найти подход к любому ребенку, родителю, была любима и уважаема коллегами. Очень ответственная, мудрая, добрая Елена Николаевна всегда душой радела за своих воспитанников, за общее дело, была наставником для молодых педагогов, верным другом и соратником для коллег. Много поколений детей прошло через ее заботливые руки. Сама мама двоих детей, человек с нелегкой судьбой, всегда находила время поддержать своих воспитанников, педагогический коллектив словом, делом, поступком. Низкий поклон Вам, Елена Николаевна, за Ваш самоотверженный труд.

Коллектив Гимназии №1517 скорбит о невосполнимой утрате и выражает искренние соболезнования родным и близким. Светлая память о Елене Николаевне навсегда останется в наших сердцах.