Декада открытых дверей объединений дополнительного образования 15.04.2019

Уважаемые родители, ученики и педагоги! Школа №1517 приглашает вас с 15 по 26 апреля на Декаду открытых дверей объединений дополнительного образования.

Во всех зданиях нашей школы пройдут открытые уроки, тренировки, мастер-классы, занимательные викторины и конкурсы. Знакомьтесь с расписанием занятий и кружков Декады и выбирайте себе дело по душе!

• Объединения дополнительного платного образования для обучающихся уровня начального, основного и среднего образования (скачать расписание)
  • Объединения дополнительного образования на основе бюджета для обучающихся уровня начального, основного и среднего образования (скачать расписание)

Также мы приглашаем вас на большой отчетный концерт детских творческих коллективов нашей Школы, который состоится 20 апреля в 11:00 по адресу ул. Живописная, д.11, корп.3.

Ждем вас на Декаде открытых дверей и надеемся, что все получат отличный заряд хорошего настроения и вдохновения от успехов наших детей!

Ответственный за организацию работы объединений дополнительного образования в Школе №1517:
Матвеева Ольга Игоревна
Моб. тел.: +7 (915) 237-88-06