ММСО 2019 12.04.2019

Ученики м педагоги #инженерныйклассвмосковскойшколе Школа 1517 приняли участие в работе Московского международного салона образования 2019 на стенде "Город образования" вместе с Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы.

Стенд #городОбразования пользуется огромной популярностью у посетителей выставки. Все городские образовательные проекты представлены в формате интерактива: мастер-классов, практических занятий. На всех позициях представляют московское образование школьники инженерных и медицинских классов.

Педагоги школы приняли участие на семинарах, консультациях, мастер-классах образовательных площадок третьего салона. В общении с коллегами, партнёрами в образовании рождались новые идеи, создавались проектные альянсы. Ждём новых решений образовательных задач и актуальные способы их решения.