Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» 13.04.2019

Поздравляем ученицу 10 класса Белозерову Софью и руководителя исследовательской работы, педагога ГБОУ Школа № 1517 Ольгу Николаеву!

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ!

На открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» 13.04.2019 г. подвели итоги.
С работой "Загрязнение и фитотоксичность снежного покрова г. Москвы" Белозерова Софья стала победителем с дипломом I степени (10 класс). Работа была заявлена на секции "Экология и эволюция". В результате исследования было установлено, что среди комплекса загрязняющих веществ в условиях города наибольшое токсическое действие на высшие растения оказывают противогололедные реагенты.

Организаторами Конференции являются Департамент образования и науки города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте: Первый МГМУ имени И.М. Сеченова и РНИМУ имени Н.И. Пирогова.

Благодарим кураторов городского проекта Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы за информационную поддержку.