Открытая городская научно-практическая конференция «Старт в медицину» 13.04.2019

Поздравляем Викторию Нефедову, педагога Школа 1517!

ДИПЛОМ II степени!

На открытой городской научно-практической конференции «Старт в медицину» 13.04.2019 г. подвели итоги.
Работа Виктории Нефедовой получила высокую оценку на секции для педагогических работников подсекции
"Организация профильного образования на основе современных естественно-научных технокомплексов".
Материал, представленный на конференции: "Разработка практических задач по биохимии с использованием лабораторного оборудования Медицинского класса", рассматривается как дидактика для обучающихся городского проекта "Медицинский класс в московской школе" для организации урочной и внеурочной деятельности.

Организаторами Конференции являются Департамент образования и науки города Москвы при участии образовательных организаций высшего образования, участвующих в проекте.

Благодарим кураторов городского проекта Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвыинформационную поддержку.