«Smiles-2019» 14.04.2019

Поздравляем лауреатов VI театрального фестиваля детских и юношеских спектаклей на иностранных языках «Smiles-2019»

Младшие

Лауреат - Show Time
"Алиса в стране чудес" Льюис Кэрролл
("Alice in Wonderland" Lewis Carroll)

1 место - English, theatre&kids -
"About Shakespeare"

2 место - "Школа жизни"
"АВТОБУС №59А ОТПРАВЛЯЕТСЯ В ПРОШЛОЕ" ТЕРРИ ПРАТЧЕТТ
"THE 59A BUS GOES BACK IN TIME" TERRY PRATCHETT

3 место – Deutsches puppentheater Schule 1249
Притча о Солнце и Ветре. Эзоп
(Die Sonne und der Wind)

3 место – ГБОУ Школа1517, коллектив 3 "о","н"классов
"Человек, его сын и их ослик" Эзоп.
"The Man, the Boy and the Donkey" Aesop.

Средние

Лауреат - "Español en Vivo"
“El Principito” Antoine de Saint-Exupéry

1 место - Humpty Dumpty
"Безумное чаепитие"

1 место - Trobador English theatre
Льюис Кэрролл "Сказка Алиса в стране чудес"
Lewis Carroll "Alice in Wonderland"

2 место - The English Theatrical Club
"Доми и сын" Чарльз Диккенс. "Dombey and Son" by Charles Dickens.

2 место - ГБОУ Школа №1517 6б
Крылов "Квартет"
Krylov "Quartet"

3 место - Super 4K
Белоснежка и 7 гномов
(Snow White and seven dwarfs)

Старшие

Лауреат - Foreign Language Centre
"Macbeth" William Shakespeare
("Макбет" Уильям Шекспир)

1 место - "Школа жизни"
Шекспир "Ромео и Джульетта"
(Shakespeare "Romeo and Juliet")

2 место - "Алиса в стране чудес"
Little Globe English Theatre ("Логос М")

2 место - "От эскиза до спектакля"
"Песня земли" ("Earth Song")

3 место - Foreign Language Club
"Anna Karenina" Leo Tolstoy
("Анна Каренина" Лев Толстой)

ЛУЧШАЯ ЖЕНСКАЯ РОЛЬ:

  1. Младшие: Мария Рерих (Show Time «Alice in Wonderland")
  2. Средние: Щетинина Софья (ГБОУ Школа № 1517 6Б, Krylov «Quartet»)
  3. Старшие: Makedonskaya Sofia («ЛОГОС М» «Alice's adventures in Wonderland»)

ЛУЧШАЯ МУЖСКАЯ РОЛЬ:

  1. Младшие: -
  2. Средние: Дмитрий Шильников (Espanol on Vivo «El Principito» Antoine de Saint-Exupery)
  3. Старшие: Арсений Волков (Foreign Language Centre «Macbeth» William Shakespeare)

ЛУЧШЕЕ МУЗЫКАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

  1. Младшие: Школа жизни «Автобус № 59А отправляется в прошлое» Терри Пратчет
  2. Средние: Театральная студия «КПТИчки» «Rock ballad of the Minotaur»
  3. Старшие: Школа жизни «Romeo and Juliet» Shakespeare

ЛУЧШЕЕ ВЛАДЕНИЕ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКОМ

  1. Младшие: English, theatre and kids «About Shakespeare»
  2. Средние: Trobador English theatre «Alice in Wonderland» Lewis Carroll
  3. Старшие: Foreign Language Centre «Macbeth" William Shakespeare

ЛУЧШАЯ ГРУППА ПОДДЕРЖКИ

  1. Младшие: -
  2. Средние: English, theater and kids «The House that Jack built"
  3. Старшие: ГБОУ Школа № 1517 9Н класс «Сказка про принца Филиппа, его бычка, Лесицию Прекрасную и злую Колдунью»

ЛУЧШЕЕ СЦЕНИЧЕСКОЕ ОФОРМЛЕНИЕ:

  1. Младшие: -
  2. Средние: Humpty Dumpty «Безумное чаепитие"
  3. Старшие: От эскиза до спектакля «Песня земли"

ЛУЧШАЯ АФИША

  1. English Drama Club «Fable story by Krilov»
  2. English, theater and kids «The House that Jack built»

ДИПЛОМЫ ОБ УЧАСТИИ В СПЕКТАКЛЕ:

  1. ГБОУ Школа № 1517 3с «The Fox and the Crane»
  2. «Friends» «Gruffalo» Julia Donaldson
  3. ГБОУ Школа № 1517, учащиеся 6 и 7 классов. Поппури из 2 басен И. А. Крылова «Monkey and mirrow», «Dragon-fly and ant»