Классы

Дата актуальности данных: 30.09.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-И 0
1-А 5 Первая 42 Гулиева Светлана Графовна
1-Б 5 Первая 41 Гаврилова Елена Евгеньевна
1-Е 5 Первая 31 Ключникова Алла Николаевна
1-Ж 5 Первая 33 Стоянович Анна Анатольевна
1-З 5 Первая 29 Нишнева Елена Владимировна
1-К 5 Первая 32 Шилова Марина Викторовна
1-П 5 Первая 25 Лабодина Анастасия Васильевна
1-Р 5 Первая 25 Шаталова Галина Васильевна
1-С 5 Первая 26 Жидкина Ксения Денисовна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 35 Ткачева Каролина Феликсовна
1-Ю Эффективная началка 5 Первая 29 Кузнецова Екатерина Юрьевна
1-О 5 Первая 29 Эзенкина Кристина Юрьевна
1-Я Эффективная началка 5 Первая 28 Анисимова Ирина Николаевна
1-В 5 Первая 40 Орлова Елена Викторовна
1-Г 5 Первая 38 Куликова Виктория Александровна
1-Д 5 Первая 33 Максимова Наталья Николаевна
1-Л 5 Первая 34 Суровцева Ксения Игоревна
1-М 5 Первая 29 Назарова Надежда Григорьевна
1-Н 5 Первая 33 Ивановская Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-О 0
2-Ю 0
2-Я 0
2-Э 5 Первая 0
2-Б 5 Первая 37 Павлова Марина Сергеевна
2-В 5 Первая 37 Иванова Оксана Николаевна
2-Г 5 Первая 37 Пономарева Лилия Николаевна
2-Д 5 Первая 33 Ким Наталья Алексеевна
2-Е 5 Первая 32 Петрова Алена Владимировна
2-З 5 Первая 31 Кострикина Василиса Михайловна
2-Л 5 Первая 34 Тураева Екатерина Сергеевна
2-М 5 Первая 32 Колоскова Елена Николаевна
2-Н 5 Первая 34 Бадминова Лариса Николаевна
2-А 5 Первая 34 Жандрова Нина Николаевна
2-Ж 5 Первая 33 Филимонова Любовь Юрьевна
2-И 5 Первая 34 Родионова Полина Павловна
2-К 5 Первая 32 Эзенкина Ирина Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-К 0
3-А 5 Первая 40 Левадина Елена Амирановна
3-Б 5 Первая 38 Комарова Наталья Николаевна
3-В 5 Первая 35 Куприянова Марина Владимировна
3-Г 5 Первая 38 Гончар Ольга Владимировна
3-Д 5 Первая 38 Машковцева Людмила Ричардовна
3-Е 5 Первая 25 Шкуратова Ирина Александровна
3-Ж 5 Первая 20 Гангарт Жанна Мичеславовна
3-З 5 Первая 31 Манакина Татьяна Михайловна
3-И 5 Первая 32 Евсеева Галина Викторовна
3-Л 5 Первая 30 Зотова Наталья Сергеевна
3-М 5 Первая 32 ПАнтюшина Елена Анатольевна
3-У 5 Первая 29 Кутляева Елена Павловна
3-Ф 5 Первая 34 Мазничка Надежда Викторовна
3-Ш 5 Первая 26 Куцикова Татьяна Валентиновна
3-Э Эффективная началка 5 Первая 31 Муравьева Ирина Анатольевна
3-Ю Эффективная началка 5 Первая 30 Шабанова Елена Алексеевна
3-Я Эффективная началка 5 Первая 30 Иванова Светлана Викторовна
3-Н 5 Первая 31 Горностаева Екатерина Александровна
3-О 5 Первая 27 Неборонова Екатерина Алексеевна
3-П 5 Первая 26 Зеленкова Ольга Сергеевна
3-Р 5 Первая 29 Лебедева Ирина Андреевна
3-С 5 Первая 29 Ивонина Евгения Алексеевна
3-Т 5 Первая 30 Муткова Марина Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-У 0
4-А 5 Первая 33 Сергеева Елена Васильевна
4-Б 5 Первая 32 Коробова Татьяна Евгеньевна
4-В 5 Первая 33 Страхова Анна Владимировна
4-Г 5 Первая 32 Даудова Марина Петровна
4-Д 5 Первая 30 Степанов Андрей Викторович
4-Е 5 Первая 32 Степанова Дарья Викторовна
4-Ж 5 Первая 26 Пичушкова Наталья Николаевна
4-З 5 Первая 32 Тульженкова Зульфия Лукмановна
4-К 5 Первая 31 Тарасова Ольга Юрьевна
4-Л 5 Первая 32 Михеева Мария Сергеевна
4-М 5 Первая 32 Чернокалова Нина Александровна
4-П 5 Первая 28 Кочаловская Наталья Михайловна
4-Р 5 Первая 23 Скворцова Лилия Николаевна
4-С 5 Первая 22 Дедюхина Юлия Владимировна
4-Т 5 Первая 28 Сеченова Елена Васильевна
4-И 5 Первая 30 Невоструева Ирина Евгеньевна
4-Н 5 Первая 31 Уланова Ольга Алексеевна
4-О 5 Первая 30 Шестака Елена Юрьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 27 Хижняк Ирина Петровна
5-Б 5 Первая 31 Шпагина Ирина Юрьевна
5-В 5 Первая 31 Кирий Любовь Борисовна
5-Г 5 Первая 30 Макунина Анна Александровна
5-Д 5 Первая 34 Ратанова Екатерина Юрьевна
5-Е 5 Первая 30 Бейсенова Рамиза Данияловна
5-Ж 5 Первая 30 Шабанова Ольга Анатольевна
5-З 5 Первая 28 Безнощенко Ирина Викторовна
5-И 5 Первая 29 Гуляева Мария Николаевна
5-К 5 Первая 34 Храмова Ирина Сергеевна
5-Л 5 Первая 27 Свиридова Елена Валерьевна
5-М 5 Первая 33 Матвейчук Виктория Николаевна
5-Н 5 Первая 27 Липчук Елена Вячеславовна
5-П 5 Первая 25 Шарапова Анастасия Тимофеевна
5-Р 5 Первая 23 Малинина Ирина Александровна
5-Ш 5 Первая 25 Гончарова Юлия Валериевна
5-Э 5 Первая 27 Иванова Ульяна Владимировна
5-Т 5 Первая 27 Сынков Владислав Дмитриевич
5-У 5 Первая 25 Сакулина Марина Юрьевна
5-Ф 5 Первая 24 Губич Ольга Юрьевна
5-О 5 Первая 28 Гайдукова Марина Николаевна
5-С 5 Первая 34 Курилова Оксана Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 30 Никитина Татьяна Аркадьевна
6-Б 5 Первая 31 Бабайлова Татьяна Владимировна
6-В 5 Первая 30 Кислякова Елена Михайловна
6-Г 5 Первая 29 Арбатская Галина Олеговна
6-Д 5 Первая 29 Щербенко Елена Григорьевна
6-Е 5 Первая 30 Карашвили Елена Алексеевна
6-Ж 5 Первая 35 Смирнова Екатерина Игоревна
6-З 5 Первая 31 Костик Лидия Сергеевна
6-И 5 Первая 27 Краузова Светлана Васильевна
6-К 5 Первая 28 Шахназарян Рузанна Вазгеновна
6-Л 5 Первая 30 еремина Ирина Александровна
6-М 5 Первая 27 Миначева Юлия Евгеньевна
6-Н 5 Первая 26 Касаткина Ольга Владимировна
6-Р 5 Первая 22 Мамина Ирина Владимировна
6-С 5 Первая 27 Никитина Екатерина Сергеевна
6-Т 5 Первая 25 Дубанова Анастасия Сергеевна
6-О 5 Первая 27 Хохлов Николай Александрович
6-П 5 Первая 16 Моисеева Елена Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 24 Беляева Галина Викторовна
7-Б 5 Первая 31 Муравьева Елена Александровна
7-В 5 Первая 32 Нестерова Мария Вадимовна
7-Г 5 Первая 34 Клименко Марина Павловна
7-Д 5 Первая 25 Леонтьева Елена Александровна
7-Е 5 Первая 24 Шаренкова Елена Александровна
7-Ж 5 Первая 21 Долина Виктория Викторовна
7-З 5 Первая 28 Данилина Дарья Олеговна
7-И 5 Первая 24 Атанова Светлана Олеговна
7-К 5 Первая 31 Вуколова Юлия Юрьевна
7-Л 5 Первая 16 Москаленко Маргарита Юрьевна
7-М 5 Первая 26 Гаврилюк Ольга ПЕтровна
7-Н 5 Первая 22 Сычева Ольга Николаевна
7-О Кадетский 5 Первая 30 Липчук Елена Вячеславовна
7-С 5 Первая 20 Торбенкова Елена Владимировна
7-Т 5 Первая 11 Торбенкова Елена Владимировна
7-У 5 Первая 22 Москаленко Маргарита Юрьевна
7-Р 5 Первая 24 Муляр Светлана Алексеевна
7-П 5 Первая 24 Кандыба Ирина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Т 0
8-А 5 Первая 33 Мосичева Татьяна Анатольевна
8-Б 5 Первая 35 Храмченкова Елена Валерьевна
8-В 5 Первая 27 Карчина Елена Александровна
8-Г 5 Первая 26 Булатова Альбина Александровна
8-Д 5 Первая 25 Струкова Елена Алексеевна
8-Е 5 Первая 26 Попова Маргарита Юрьевна
8-Ж 5 Первая 20 Миронова Светлана Николаевна
8-З 5 Первая 24 Кораблева Татьяна Викторовна
8-К 5 Первая 34 Калмыков Александр Георгиевич
8-Л 5 Первая 26 Плюснина Любовь Петровна
8-Р 5 Первая 19 Бойчук Олеся Алексеевна
8-С 5 Первая 21 Бойчук Олеся Алексеевна
8-И 5 Первая 25 Бердникова Ольга Владимировна
8-М Кадетский 5 Первая 29 Цатурова Елена Валентиновна
8-Н 5 Первая 19 Ивлева Тамара Владимировна
8-О 5 Первая 30 Беляева Анастасия Михайловна
8-П 5 Первая 20 Ивлева Тамара Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 25 Волкова Наталья Евгеньевна
9-Б 5 Первая 26 Савинова Лидия Петровна
9-В 5 Первая 29 Андреева Светлана Анатольевна
9-Г 5 Первая 24 Киржаева Ольга Ивановна
9-Д 5 Первая 25 Сабитова Светлана Александровна
9-Е 5 Первая 30 Аристова Нина Валерьевна
9-Ж 5 Первая 27 Ратанова Екатерина Юрьевна
9-З 5 Первая 25 Иванова Ольга Владимировна
9-И 5 Первая 26 Михайлова Оксана Владимировна
9-К 5 Первая 27 Горелова Ольга Алексеевна
9-Л 5 Первая 29 Сибилева Анна Евгеньевна
9-М 5 Первая 29 Марчишина Татьяна Константиновна
9-Н Кадетский 5 Первая 28 Волкова Оксана Викторовна
9-О 5 Первая 30 Волкова Оксана Викторовна
9-П 5 Первая 29 Кузнецов Алексей Андреевич
9-Р 5 Первая 21 Сальникова Виктория Борисовна
9-С 5 Первая 20 Штейнберг Наталья Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-К 0
10-Л 0
10-М 0
10-О 0
10-Н 0
10-П 0
10-Б Химия,Биология Медицинский 5 Первая 29 Пегова Людмила Викторовна
10-В Социально-экономический 5 Первая 32 Кузёмкина Ирина Петровна
10-Г 5 Первая 20 Солдатова Ольга Владимировна
10-Е 5 Первая 17 Переплетова Тамара Викторовна
10-Ж 5 Первая 27 Сайганова Наталья Анатольевна
10-И Технологический 5 Первая 25 Михайлова Оксана Владимировна
10-А Инженерный 5 Первая 37 Волкова Екатерина Сергеевна
10-Д Инженерный 5 Первая 27 Калинкина Инга Андреевна
10-З 5 Первая 37 Шевченко Екатерина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-К 0
11-Л 0
11-М 0
11-Н 0
11-О 0
11-А Инженерный 5 Первая 34 Белошкурская Ольга Владимировна
11-Б Медицинский 5 Первая 26 Яблонская Лиана Сергеевна
11-В Социально-экономический 5 Первая 32 Ильясова Елена Анатольевна
11-Г 5 Первая 33 Дубчак Валентина Владимировна
11-Д Инженерный 5 Первая 32 Сигида Алексей Валерьевич
11-Е 5 Первая 25 Подколзина Елена Юрьевна
11-Ж 5 Первая 22 Кравцова Ирина Михайловна
11-З 5 Первая 31 Кравцова Ирина Михайловна
11-И 5 Первая 31 Королева Любовь Васильевна
06.09.2014
ссылка
подробнее
обновлено: 08.10.2014
08.09.2014
перечень
подробнее
обновлено: 08.10.2014