Классы

Дата актуальности данных: 28.03.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 Первая 39 Павлова Марина Сергеевна
1-В 5 Первая 37 Иванова Оксана Николаевна
1-Г 5 Первая 35 Пономарева Лилия Николаевна
1-Ж 5 Первая 31 Филимонова Любовь Юрьевна
1-З 5 Первая 32 Кострикина Василиса Михайловна
1-К 5 Первая 33 Васильева Наталья Анатольевна
1-Л 5 Первая 30 Тураева Екатерина Сергеевна
1-М 5 Первая 31 Колоскова Елена Николаевна
1-Н 5 Первая 31 Бадминова Лариса Николаевна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 0 Муравьева Ирина Анатольевна
1-Ю Эффективная началка 5 Первая 0 Шабанова Елена Алексеевна
1-Я Эффективная началка 5 Первая 0 Иванова Светлана Викторовна
1-Д 5 Первая 33 Ким Наталья Алексеевна
1-Е 5 Первая 32 Петрова Алёна Владимировна
1-И 5 Первая 29 Родионава Полина Павловна
1-А 5 Первая 33 Жандрова Нина Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 39 Левадина Елена Амирановна
2-Б 5 Первая 35 Комарова Наталья Николаевна
2-В 5 Первая 36 Куприянова Марина Владимировна
2-Г 5 Первая 39 Гончар Ольга Владимировна
2-Д 5 Первая 38 Машковцева Людмила Ричардовна
2-З 5 Первая 33 Манакина Татьяна Михайловна
2-К 0
2-Л 5 Первая 27 Зотова Наталья Сергеевна
2-М 5 Первая 31 Пантюшина Елена Анатольевна
2-Н 5 Первая 30 Горностаева Екатерина Александровна
2-О 5 Первая 25 Неборонова Екатерина Алексеевна
2-П 5 Первая 25 Шехватова Светлана Геннадьевна
2-Ш 5 Первая 30 Куцикова Татьяна Валентиновна
2-Ю Эффективная началка 5 Первая 29 Шабанова Лейла Алексеевна
2-Я Эффективная началка 5 Первая 28 Иванова Светлана Викторовна
2-Р 5 Первая 31 Лебедева Ирина Андреевна
2-С 5 Первая 26 Ивонина Евгения Алексеевна
2-Т 5 Первая 32 Муткова Марина Леонидовна
2-У 5 Первая 30 Кутляева Елена Павловна
2-Ф 5 Первая 36 Мазничка Надежда Викторовна
2-Э Эффективная началка 5 Первая 33 Муравьева Ирина Анатольевна
2-Е 5 Первая 25 Шкуратова Ирина Александровна
2-Ж 5 Первая 17 Гангарт Жанна Мечиславовна
2-И 5 Первая 28 Евсеева Галина Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 33 Сергеева Елена Васильевна
3-Б 5 Первая 32 Страхова Анна Владимировна
3-В 5 Первая 33 Страхова Анна Владимировна
3-Д 5 Первая 31 Степанов Андрей Викторович
3-Е 5 Первая 32 Степанова Дарья Викторовна
3-Ж 5 Первая 27 Пичушкова Наталья Николаевна
3-З 5 Первая 32 Тульженкова Зульфия Лукмановна
3-И 5 Первая 30 Невоструева Ирина Евгеньевна
3-Л 5 Первая 31 Михеева Мария Сергеевна
3-П 5 Первая 27 Скворцова Лилия Николаевна
3-Р 5 Первая 27 Кочаловская Наталья Михайловна
3-Т 5 Первая 29 Сеченова Елена Васильевна
3-У 0
3-О 5 Первая 23 Шестак Елена Юрьевна
3-С 5 Первая 26 Мареева Татьяна Владимировна
3-Г 5 Первая 32 Даудова Марина Петровна
3-К 5 Первая 32 Тарасова Ольга Юрьевна
3-М 5 Первая 31 Чернокалова Нина Александровна
3-Н 5 Первая 26 Уланова Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 36 Гулиева Светлана Графовна
4-Б 5 Первая 34 Гаврилова Елена Евгеньевна
4-В 5 Первая 34 Орлова Елена Викторовна
4-Г 5 Первая 33 Куликова Виктория Александровна
4-Д 5 Первая 34 Мироненко Наталия Михайловна
4-Е 5 Первая 30 Ткачева Каролина Феликсовна
4-Ж 5 Первая 30 Стоянович Анна Анатольевна
4-И 5 Первая 32 Кузнецова Екатерина Михайловна
4-К 5 Первая 28 МАлзуб Нина Петровна
4-Л 5 Первая 30 Шилова Марина Викторовна
4-М 5 Первая 27 Моисеева Нина Петровна
4-Н 5 Первая 25 Марушева Нина Ивановна
4-О 5 Первая 25 Жидкина Ксения Денисовна
4-П 5 Первая 27 Назарова Надежда Григорьевна
4-Р 5 Первая 19 Анисимова Ирина Николаевна
4-С 5 Первая 25 Бондаренко Ирина Рустемовна
4-Т 5 Первая 18 Осокина Майя Викторовна
4-У 5 Первая 17 Свищенков Алексей Константинович
4-З 5 Первая 30 Ключникова Алла Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 30 Никитина Татьяна Аркадьевна
5-Б 5 Первая 30 Бабайлова Татьяна Владимировна
5-В 5 Первая 31 Кирий Любовь Борисовна
5-Г 5 Первая 29 Кислякова Елена Михайловна
5-Ж 5 Первая 32 Смирнова Екатерина Игоревна
5-К 5 Первая 26 Шахназарян Рузанна Вазгеновна
5-Л 5 Первая 27 Сазонова Наталья Михайловна
5-М 5 Первая 29 Миначева Юлия Евгеньевна
5-Н 5 Первая 23 Касаткина Ольга Владимировна
5-О 5 Первая 27 Хохлов Николай Александрович
5-П 5 Первая 16 Моисеева Елена Викторовна
5-Р 5 Первая 24 Мамина Ирина Владимировна
5-С 5 Первая 30 Замской Евгений Владимирович
5-Т 5 Первая 22 Дубанова Анастасия Сергеевна
5-И 5 Первая 28 Краузова Светлана Васильевна
5-Д 5 Первая 32 Щербенко Елена Григорьевна
5-Е 5 Первая 31 Карашвили Елена Алексеевна
5-З 5 Первая 28 Костик Лидия Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 26 Беляева Галина Викторовна
6-Б 5 Первая 28 Муравьева Елена Александровна
6-В 5 Первая 27 Нестерова Мария Вадимовна
6-Д 5 Первая 27 Леонтьева Елена Александровна
6-Е 5 Первая 28 Шаренкова Елена Александровна
6-Ж 5 Первая 28 Долина Виктория Викторовна
6-З 5 Первая 25 Данилина Дарья Олеговна
6-К 5 Первая 31 Вуколова Юлия Юрьевна
6-Л 5 Первая 28 Москаленко Маргарита Юрьевна
6-Н 5 Первая 23 Сычева Ольга Николаевна
6-П 5 Первая 23 Кандыба Ирина Евгеньевна
6-Р 5 Первая 27 Муляр Светлана Алексеевна
6-С 5 Первая 23 Торбенкова Елена Владимировна
6-Т 5 Первая 15 Смагина Любовь Юрьевна
6-Г 5 Первая 28 Клименко Марина Павловна
6-И 5 Первая 23 Щербакова Елена Геннадьевна
6-М 5 Первая 27 Гаврилюк Ольга Петровна
6-О 5 Первая 30 Липчук Елена Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 34 Мосичева Татьяна Анатольевна
7-Б 5 Первая 31 Храмченкова Елена Валерьевна
7-В 5 Первая 30 Карчина Елена Александровна
7-Г 5 Первая 29 Булатова Альбина Александровна
7-Д 5 Первая 26 Струкова Елена Алексеевна
7-Е 5 Первая 26 Попова Маргарита Юрьевна
7-З 5 Первая 25 Кораблева Татьяна Викторовна
7-И 5 Первая 27 Бердникова Ольга Владимировна
7-Л 5 Первая 29 Плюснина Любовь Петровна
7-М 5 Первая 14 Цатурова Елена Валентиновна
7-Н 5 Первая 18 Ивлева Тамара Владимировна
7-О 5 Первая 24 Беляева Анастасия Михайловна
7-П 5 Первая 20 Македонская Юлия Ефимовна
7-С 5 Первая 22 Бойчук Олеся Алексеевна
7-Т Кадетский Первая 19 Чеботарев Андрей Александрович
7-К 5 Первая 32 Калмыков Александр Георгиевич
7-Р 5 Первая 21 Политов Виталий Викторович
7-Ж 5 Первая 22 Миронова Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 28 Волкова Наталья Александровна
8-Б 5 Первая 27 Минина Зоя Борисовна
8-В 5 Первая 27 Андреева Светлана Анатольевна
8-Г 5 Первая 25 Киржаева Ольга Ивановна
8-Д 5 Первая 26 Сабитова Светлана Олеговна
8-Е 5 Первая 30 Аристова Нина Валерьевна
8-Ж 5 Первая 28 Ратанова Екатерина Юрьевна
8-З 5 Первая 26 Иванова Ольга Владимировна
8-И 5 Первая 24 Михайлова Оксана Владимировна
8-Л 5 Первая 27 Сибилева Анна Евгеньевна
8-М 5 Первая 28 Марчишина Татьяна Константиновна
8-Н Кадетский Первая 28 Волкова Оксана Викторовна
8-О 5 Первая 30 Волкова Оксана Викторовна
8-П 5 Первая 29 Маслов Эдуард Борисович
8-Р 5 Первая 25 Сальникова Виктория Борисовна
8-С 5 Первая 21 Штейнберг Наталья Алексеевна
8-К 5 Первая 25 Горелова Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 26 Пегова Людмила Викторовна
9-Б 5 Первая 27 Кузёмкина Ирина Петровна
9-В 5 Первая 28 Волкова Екатерина Сергеевна
9-Г 5 Первая 32 Солдатова Ольга Владимировна
9-Д 5 Первая 30 Синякова Светлана Олеговна
9-Е 5 Первая 27 Храмова Ирина Сергеевна
9-Ж 0
9-З 5 Первая 30 Переплетова Тамара Викторовна
9-И 5 Первая 27 Ануфриева Нина Владимировна
9-К 5 Первая 30 Сайганова Наталия Анатольевна
9-Л 5 Первая 24 Елисеева Светлана Анатольевна
9-М 5 Первая 24 Гаврилова Ирина Михайловна
9-Н 5 Первая 26 Белотченко Анна Валерьевна
9-О 5 Первая 18 Штейнберг Наталья Алексеевна
9-П 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В 5 Первая 33 Ильясова Елена Анатольевна
10-Г 5 Первая 33 Дубчак Валентина Владимировна
10-Д Инженерный 5 Первая 30 Сигида Алексей Валерьевич
10-Е 5 Первая 27 Подколзина Елена Юрьевна
10-Ж 5 Первая 22 Кравцова Ирина Михайловна
10-З 5 Первая 29 Кравцова Ирина Михайловна
10-К 0
10-Л 0
10-М 0
10-О 0
10-Н 0
10-А Инженерный 5 Первая 39 Белошкурская Ольга Владимировна
10-Б Медицинский 5 Первая 25 Яблонская Лиана Сергеевна
10-И 5 Первая 36 Королева Любовь Васильевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Инженерный, Социально-экономический 5 Первая 31 Хижняк Ирина Петровна
11-В Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 27 Арбатская Галина Олеговна
11-Д 5 Первая 25 Бейсенова Рамиза Данияловна
11-Ж 5 Первая 18 Киселева Галина Николаевна
11-З 5 Первая 28 Гайдукова Марина Николаевна
11-К 0
11-Л 0
11-М 0
11-Н 0
11-О 0
11-П 0
11-Б Медицинский 5 Первая 27 Савинова Лидия Петровна
11-Г Социально-экономический, Инженерный 5 Первая 31 Макунина Анна Александровна
11-Е Инженерный, Социально-экономический Первая 26 Никитина Лариса Николаевна
11-И Универсальный 5 Первая 23 Круглов Сергей Вячеславович
06.09.2014
ссылка
подробнее
обновлено: 08.10.2014
08.09.2014
перечень
подробнее
обновлено: 08.10.2014