Уважаемые родители и обучающиеся ГБОУ Школа № 1517!

Оказание услуг по организации питания в ГБОУ Школа № 1517 осуществляет ООО "РусСоцКапитал".

Гражданско-правовой договор бюджетного учреждения на оказание услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся заключен с 12 июля 2021 года по 30 июня 2022 года.

Генеральный директор ООО "РусСоцКапитал" Красина Ирина Анатольевна, тел./факс: +7(999)541-55-48

В отделениях школ предоставляется:

- льготное горячее питание;
- платное горячее питание;
- буфетное обслуживание.

Питание учащихся осуществляется в соответствии с Типовым рационом питания для детей и подростков в возрасте от 7 до 10 и от 11 до 17 лет, обучающихся в государственных общеобразовательных учреждениях системы Департамента образования города Москвы. Типовой рацион питания представляет собой 12-дневное меню завтраков и обедов, которое разработано МГУТУ имени К.Г. Разумовского, Московским Фондом содействия санитарно-эпидемиологическому благополучию населения и Отделом надзора за условиями воспитания и обучения Управления Роспотребнадзора по городу Москве.

Ответственные по питанию в зданиях ГБОУ Школа № 1517

Вопросы и предложения вы можете направить на электронную почту ГБОУ Школа № 1517: 1517@edu.mos.ru.
Будем рады ответить на вопросы и учесть ваше мнение в процессе организации питания обучающихся и воспитанников.
При возникновении вопросов, связанных с организацией питания, просим вас связываться с куратором по питанию, Рустамовой Руфаной Ровшановной,+7 (915) 384-85-67, rustamovarr@gym1517.ru.

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихcя

Приказы по Организации питания